Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Potential zum Wohlfühlen - 2 Balkone und große Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
93,27 m²
Miete zzgl. NK
455 € (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 3 Zimmerwohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,53 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
tolle 2 Raumwohnung in zentraler Lage mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3-Raum Wohnung in Mülsen mit Maisonette und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,64 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in der Förstereistraße
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,55 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zi-Altbauwohnung mit Aufzug in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! SANIERTE 3 RAUMWOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Familienwohnung ebenerdig erreichbar
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.