Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Sofort einziehen - 2 Zimmerwohnung mit Balkon! Bad mit Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
474 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Raum-Familiendomizil mit 2 Bädern und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
98,72 m²
Miete zzgl. NK
474 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
474 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
72,93 m²
Miete zzgl. NK
474,05 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
474,6 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug kernsaniertes MFH: helle 3-Zi.-Wohnung, Balkon, Fußbodenheizung, Bad mit Wanne, EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,31 m²
Miete zzgl. NK
474,8 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon in ZFH mit separaten Eingang - in sehr ruhiger Wohnlage in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Balkon zum ruhigen Garten - in bester Görlitzer Innenstadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,55 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,83 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschlige 3 Raum Wohnung auf dem Kaßberg sucht freundliche Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
86,52 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP SANIERT! 3-Raum-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.