17171 Suchergebnisse
1 ... 698 699 700 701  702 703 704 ... 1718

+++AUFGEPASST!!! TOP 2,5 -RAUMWOHNUNG IN ZENTRUMSNÄHE+++

+++AUFGEPASST!!! TOP 2,5 -RAUMWOHNUNG IN ZENTRUMSNÄHE+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,1
Miete zzgl. NK
280 (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

++ Sofort einziehen und Wohlfühlen!! ++

++ Sofort einziehen und Wohlfühlen!! ++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,25
Miete zzgl. NK
449 (5,97 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Tolle 2-Raum-Wohnung im DG mit EBK

Tolle 2-Raum-Wohnung im DG mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,1
Miete zzgl. NK
325 (5,59 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

2,5 Zimmer, DG ca. 75 qm, mod. Altbau, Garten, Stellplatz mgl.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
620 (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

*Maisonette-WHG* - 2-R-Whg. mit Einbauküche

*Maisonette-WHG* - 2-R-Whg. mit Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
650 (8,78 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

2,5-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon

2,5-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
630 (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

WG - Zwischen UNI & Hauptbahnhof

WG - Zwischen UNI & Hauptbahnhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
408 (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

2,5 Raum-Wohnung (WE 8) im ehemaligen Kaufhaus

2,5 Raum-Wohnung (WE 8) im ehemaligen Kaufhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
422,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:

Mit Hobbyraum und 2 Sonnenterrassen!

Mit Hobbyraum und 2 Sonnenterrassen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,92
Miete zzgl. NK
465 (5,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung in ruhiger Lage im Eigenheim zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Rammenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 698 699 700 701  702 703 704 ... 1718