17171 Suchergebnisse
1 ... 699 700 701 702  703 704 705 ... 1718

Neues Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Zittau!

Neues Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
334 (5,86 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Jetzt direkt online besichtigen! Mit 360° Rundgang!!

Jetzt direkt online besichtigen! Mit 360° Rundgang!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
249 (4,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Renovierung - Auf WUNSCH mit EBK ++

++ Erstbezug nach Renovierung - Auf WUNSCH mit EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
330 (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

** Achtung !! 3 Raum Wohnung mit Fahrstuhl **

** Achtung !! 3 Raum Wohnung mit Fahrstuhl **
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
390 (6,84 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Großräumige 1,5 Zimmer in Kaßberg

Großräumige 1,5 Zimmer in Kaßberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
300 (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Traumhafte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter

Traumhafte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
499 (8,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Platz für Deine Kreativität

Platz für Deine Kreativität
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
391,88 (6,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

saniertes 2-Zimmer-Apartment im Szeneviertel! WG-tauglich!

saniertes 2-Zimmer-Apartment im Szeneviertel! WG-tauglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
549 (9,63 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung in Hohenstein-Ernstthal

Zweiraumwohnung in Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
340 (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

geräumige 2 Zimmerwohnung in Borna inkl. Carport

geräumige 2 Zimmerwohnung in Borna inkl. Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
300 (5,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 699 700 701 702  703 704 705 ... 1718