Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Neubau - Erstbezug! 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,06 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - große ZweiRaum Wohnungen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
517,48 € (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***helle 3-Zimmer mit großem Wohnzimmer und Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
73,38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raumwohnung im Zentrum von Radebeul-West
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Bemerkenswerte Wohnung in traumhafter grüner idyllischer Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederstriegis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug! 3-Raum-Wohnung mit Fußbodenheizung und Außenjalousien
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
855 € (10,96 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne kleine Wohnung in Gablenz
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete 3 - Raumwohnung mit Wintergarten in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68,55 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,4 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
685 € (11,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.