17171 Suchergebnisse
1 ... 700 701 702 703  704 705 706 ... 1718

2-Zi.-Whg. mit Balkon in einem neuen 4-Fam.-Haus

2-Zi.-Whg. mit Balkon in einem neuen 4-Fam.-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
315 (4,92 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Sie suchen das Besondere?... Hier ist eine tolle modere 2-Raum mit EBK auf dem Kaßberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
385 (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

NEU-3 Zimmer -Tageslichtbad-Schlossviertel

NEU-3 Zimmer -Tageslichtbad-Schlossviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Laminat, Wanne und Balkon in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
299 (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Raum-Whg. mit moderner Einbauküche und sonnigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
345 (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Dresden - Loschwitz - Attraktive 2-Raumwohnung mit Terrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
500 (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

attraktive 3-Zi-DG-Wohung

attraktive 3-Zi-DG-Wohung
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
357 (5,58 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

*Sonnenberg*2-Raum-Wohnung mit EBK*ab sofort frei*

*Sonnenberg*2-Raum-Wohnung mit EBK*ab sofort frei*
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Mietwohnung am Rande des Zeisigwaldes

Mietwohnung am Rande des Zeisigwaldes
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
330 (5,16 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Helle 3-Raum Wohnung in der Nähe vom Freibad

Helle 3-Raum Wohnung in der Nähe vom Freibad
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
390 (6,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 700 701 702 703  704 705 706 ... 1718