Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Miete zzgl. NK
324,85 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP: DG-Wohnung in Volkmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
387,69 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEIPZIG-LEUTZSCH * ERSTBEZUG NACH UMFASSENDER RENOVIERUNG inkl. NEUEM TAGESLICHTBAD
Zimmer
3
Wohnfläche
79,52 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachwohhnung in Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
73,55 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,78 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 72 m²-3-Raum-Wohnung, mit 12m²-Küche und kleinem Bad, WG-geeignet, Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung * 4-RW * neue EBK * Parkett * PKW-Stpl. * zentrumsnah * TOP *
Zimmer
4
Wohnfläche
99,34 m²
Miete zzgl. NK
915 € (9,21 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* moderne Wohnung mit Terrasse in beliebter Lage *
Zimmer
4
Wohnfläche
116,52 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne 3-Raum-Wohnung in Brühl-Nähe mit Wintergarten ab sofort frei*
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Leipzig-Gohlis zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,41 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,96 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
715 € (9,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.