Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Helle 2 RW mit herrlichem Blick und praktischem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Singels aufgepasst! Praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
397 € (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super zentrumsnah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu saniert: Balkon zum Innenhof, Wohnküche mit neuer Einbauküche, WG-geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
574 € (8,83 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum-Wohnung in Leipzig Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Lößnig / 1-Raum-Wohnung mit Wintergarten am Silbersee
Zimmer
1
Wohnfläche
45,03 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngenuss für das Leben zu zweit.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,09 m²
Miete zzgl. NK
590,05 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich Wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,45 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage! Balkon vorhanden!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.