Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
// Dachwohnung mit offener Küche - Parknähe - Laminat //
Zimmer
2
Wohnfläche
48,22 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung in Lindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen das Besondere?... Hier ist eine tolle modere 2-Raum mit EBK auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrum!!! Tolle 2-Raum-Wohnung direkt am Schlossteich mit Balkon und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,9 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in dieser 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Miete zzgl. NK
384,82 € (6,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Platz ist in der kleinsten Hütte – Erstbezug in der "Theaterfabrik" *** - WE 50 - Zeit für mehr!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,05 m²
Miete zzgl. NK
384,6 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige DG 2-Zimmer mit Laminat, EBK und Bad mit Dusche in ruhiger Lage!!! SP mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Miete zzgl. NK
384,56 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Behindertengerechte 2 Raum Wohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Miete zzgl. NK
384,02 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
74,52 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,15 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,19 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.