Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-RW Erstbezug nach Modernisierung in super Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in der Leibnizstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug im EG mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer mit neuem Laminat und 2xWannenbad guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
104,8 m²
Miete zzgl. NK
576,4 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL - frisch Renoviert, Balkon und auf Wunsch mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Raum-Wohnung in Lauter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Maisonette-Wohnung in Uni Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
** helle 2- Zimmer- Wohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles aufgepasst* Schlafnische / TOP Lage / sonniger Balkon !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 MONAT KALTMIETFREI! Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung mit Dusche und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.