Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2,5 Zimmer-Wohnung, 76,14 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,14 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,06 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNER WOHNTRAUM IN VILLA MIT PARK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,6 m²
Miete zzgl. NK
371 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Dölzschen an der Tharandter Straße. Frisch renoviert und mit Vollbad.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ACHTUNG! CHARMANTE 2-RAUMWOHNUNG mit großer EINBAUKÜCHE zu Vermieten+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,36 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zweieinhalb Zimmerwohnung am Syratal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Neue Einbauküche möglich !! Helle, lichtdurchflutete 2,5 Raum Maisonette-Whg. sucht nette Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2,5-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in der Delle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,25 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich idyllische 2,5-Raumwohung mit freiem Blick übers Feld.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
322,85 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.