17171 Suchergebnisse
1 ... 706 707 708 709  710 711 712 ... 1718

Zwei Zimmer mit Einbauküche und Aufzug im Zentrum von Borna!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
400 (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
55,2
Miete zzgl. NK
280 (5,07 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Oßling
Gefunden bei:

+++ Zeit für einen Tapetenwechsel +++

+++ Zeit für einen Tapetenwechsel +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,2
Miete zzgl. NK
276 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

* Vollkomfort 5-Raum-Etagenwohnung mit kl. Garten+Terrasse * Erstbezug ins Familienglück *

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Miete zzgl. NK
1.545 (11,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit Fahrstuhl in zentraler, ruhiger Lage von Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
55,2
Miete zzgl. NK
348 (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8
Miete zzgl. NK
994 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung im sanierten repräsentativen Gründerzeithaus im Zentrum von Chemnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
82,8
Miete zzgl. NK
380 (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung in Bautzener Südvorstadt

4-Raum-Wohnung in Bautzener Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
110,38
Miete zzgl. NK
595 (5,39 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke und helle 3 Raum Wohnung (1.OG) in schöner Wohnlage

Schicke und helle 3 Raum Wohnung (1.OG) in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,78
Miete zzgl. NK
390 (4,71 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in herrlich ruhiger und grüner Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55,18
Miete zzgl. NK
392 (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 706 707 708 709  710 711 712 ... 1718