Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
4 Raumwohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,72 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Raumwohnung mit schönem Ausblick & Einbauküche in der beliebten Südstadt !!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,39 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Chemnitz Einsiedel + opt. Garage am Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen-schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in haselbrunn, sonniger Balkon, Einbauküche, freier Blick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,98 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,11 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Dreizimmerwohnung mit großer Küche in Tharandt! WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage ab sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3 Zimmer Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
36,73 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.