Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Beste Aussichten unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne großzügige 1-Zimmer Wohnung im 3.OG mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
+++500 EUR Gutschein geschenkt!Genieße tolle Sonnenaufgänge am Stadtpark+++Gerne auch mit neuer EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
VIel Platz zum Wohnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raum Wohnung auf dem Kaßberg + Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig wohnen im Grünen! 3 Zimmer mit Einbauküche frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,09 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon und unverbauter Grünblick in Kamenz (Kreis Bautzen)
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,32 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARK! 2 Raum Wohnung: ERSTBEZUG! Preißelpöhl: Wannenbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,74 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr neues Heim zum Glücklichsein ...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,3 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum-Wohnung in Crimmitschau
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.