Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63,79 m²
Miete zzgl. NK
442,72 € (6,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizientes Wohnen! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
63,79 m²
Miete zzgl. NK
861,17 € (13,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Effizientes Wohnen! Traumhafter Erstbezug, Aufzug, Tiefgaragenstellplatz, etc.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,79 m²
Miete zzgl. NK
861,16 € (13,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,78 m²
Miete zzgl. NK
312 € (4,89 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63,78 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Miete zzgl. NK
325,23 € (5,1 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert - Hübsche, geräumige 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im Grünen in saniertem Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,26 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL - renovierte 2-Raum Wohnung in Preißelpöhl
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Miete zzgl. NK
251 € (3,94 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier liegt Dir die Stadt zu Füßen - Singlewohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
63,76 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung im Grünen - Wohnen in Thermalbad Wiesenbad!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,76 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.