17171 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 1718

Attraktive 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Stadtrandlage zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
220 (5,24 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:

gz-i.de: Schickes Apartment in der Neustadt

gz-i.de: Schickes Apartment in der Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
28,57
Miete zzgl. NK
310 (10,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Beste Lage! Zweitbezug mit hochwertiger Ausstattung - barrierefrei - Fußbodenheizung

Zimmer
1
Wohnfläche
21,06
Miete zzgl. NK
310 (14,72 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Tolle Singlewohnung ab 2021

Tolle Singlewohnung ab 2021
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
180 (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Wohnen in Pieschen - Den Feierabend auf dem Balkon genießen

Zimmer
1
Wohnfläche
34,67
Miete zzgl. NK
382 (11,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

1-Zimmer-Appartement mit Wohnküche und Bad mit Wanne

1-Zimmer-Appartement mit Wohnküche und Bad mit Wanne
Zimmer
1
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
320 (5,42 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Renovierte 1 Zimmer Wohnung in Dresden-Prohlis!

Renovierte 1 Zimmer Wohnung in Dresden-Prohlis!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,89
Miete zzgl. NK
216 (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Deine erste eigene Wohnung - komm und schnapp sie dir !

Deine erste eigene Wohnung - komm und schnapp sie dir !
Zimmer
1
Wohnfläche
26,89
Miete zzgl. NK
215,12 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:

Singlewohnung mit Garage in Wittichenau

Singlewohnung mit Garage in Wittichenau
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5
Miete zzgl. NK
190 (6,44 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage, kleine & frisch renovierte 1 Zimmer-Whg., frei ab sofort

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
170 (5,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 1718