Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Raum-DG-Wohnung in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit fünf Zimmern, 2 Bädern, EBK und Terrasse in Gersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*kleine 1,5-Raum WE zu vermieten* mit Einbauküche & Badewanne
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung| helle 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zi.-Whg./Balkon - 2.OG links - Blumenstr. 32
Zimmer
3
Wohnfläche
118,8 m²
Miete zzgl. NK
653,4 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer mit neuem Laminat und 2xWannenbad guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
594 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzexposé 243/5/42
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Modern / neues Laminat / Fußbodenheizung / Bad mit Wanne + Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
schicke 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,54 m²
Miete zzgl. NK
365,97 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig! 2-R.-WE in Rothenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.