Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung auf dem KAßBERG mit BALKON zur MIETE!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Industrieloft zum Sofortbezug in Dresden-Pieschen!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13 m²
Miete zzgl. NK
309,93 € (5,07 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für Juli: 2 Balkone | 2 Bäder | Abstellraum | Einbauküche | Parkett | Stellplatz mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
119,86 m²
Miete zzgl. NK
1.431,28 € (11,94 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Zweiraumwohnung mit Balkon und Tageslichtbad in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,51 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gohlis-Süd: neu saniert, neue - kostenlose - Einbauküche! WG-tauglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
579 € (9,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Dresden, Äußere Neustadt (Antonstadt)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität in der Altstadt sichern
Zimmer
3
Wohnfläche
95,22 m²
Miete zzgl. NK
996 € (10,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Familienwohnung mit großem Balkon in Laubegast zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,53 m²
Miete zzgl. NK
891 € (11,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Lässt jedes Single-Herz höher schlagen... **
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
302 € (8,63 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.