Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Grüne Idylle am Stadtrand Leipzigs - 2,5 Zimmer mit Balkon in Taucha
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gepflegte Wohnung in der Südvorstadt von Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,49 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3. Bauabschnitt * moderne 2,5-Zi.-Whg. mit großem Balkon, Einbauküche und Ankleide *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,1 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 2,5 Raum Maisonette Wohnung mit Einbauküche in Großenhain zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,82 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung mit EBK -zentrumsnah-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96,45 m²
Miete zzgl. NK
723 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2- Zimmerwohnung mit Balkon wartet nur auf Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,41 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und helle 2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit großer Südterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Großzügige 2-ZKB mit offener Galerie und Loggia+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,94 m²
Miete zzgl. NK
929,4 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Nettokaltmiete geschenkt - Raumwunder: 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,14 m²
Miete zzgl. NK
655,1 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Kaminofen - Ab sofort
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,11 m²
Miete zzgl. NK
315 € (3,84 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.