17171 Suchergebnisse
1 ... 711 712 713 714  715 716 717 ... 1718

Maisonette-Wohnung mit Charme und Balkon in Döbeln

Maisonette-Wohnung mit Charme und Balkon in Döbeln
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,8
Miete zzgl. NK
380 (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

TOP 2,5 Zimmer, stadtnah im Grünen , Bad, Balkon, EBK

TOP 2,5 Zimmer, stadtnah im Grünen , Bad, Balkon, EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
685 (10,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

2,5 Raum 1.OG /Einbaumöbel/ Garage / großer Garten

2,5 Raum 1.OG  /Einbaumöbel/ Garage / großer Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,75
Miete zzgl. NK
315 (4,33 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Horka
Gefunden bei:

Wunderbare 2,5 Raumwohnung zum Verlieben mit Einzugsbonus

Wunderbare 2,5 Raumwohnung zum Verlieben mit Einzugsbonus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
280 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnung mit EBK -zentrumsnah-

Barrierefreie Wohnung mit EBK -zentrumsnah-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96,45
Miete zzgl. NK
723 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Tolle 2- Zimmerwohnung mit Balkon wartet nur auf Sie!

Tolle 2- Zimmerwohnung mit Balkon wartet nur auf Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,41
Miete zzgl. NK
399 (7,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Attraktive und helle 2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit großer Südterrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
630 (7,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Grüne Idylle am Stadtrand Leipzigs - 2,5 Zimmer mit Balkon in Taucha

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

Helle und gepflegte Wohnung in der Südvorstadt von Leipzig

Helle und gepflegte Wohnung in der Südvorstadt von Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,49
Miete zzgl. NK
625 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

* 3. Bauabschnitt * moderne 2,5-Zi.-Whg. mit großem Balkon, Einbauküche und Ankleide *

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,1
Miete zzgl. NK
650 (12,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 711 712 713 714  715 716 717 ... 1718