Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
! TOP Whg. im 3. OG mit Balkon und Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 4- Raumwohnung mit Balkon !
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
402 € (5,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raumwohnung mit Dusche und Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Werdau Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
401,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHEN STAUNEN WOHNEN ! + DG + Bad mit Fenster + EBK* !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung mit straßenseitigen Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und möblierte 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,75 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! 2-Zimmer-Wohnung * Meißen * Parkett + Einbauküche + Balkon + Keller + Stellplatzoption & mehr
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,19 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.