17171 Suchergebnisse
1 ... 714 715 716 717  718 719 720 ... 1718

geräumige 3 Raumwohnung mit tollem Gemeinschaftsgarten

geräumige 3 Raumwohnung mit tollem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
385 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Döbeln mit Balkon

3-Zimmer Wohnung in Döbeln mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3
Miete zzgl. NK
370 (4,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Dein Wohntraum mit Möblierung in attraktiver Wohnlage

Dein Wohntraum mit Möblierung in attraktiver Wohnlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,57
Miete zzgl. NK
309 (8,94 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Ruhige Lage mit Balkon!

Ruhige Lage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9
Miete zzgl. NK
290 (5,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke 3-Raum-Wohnung in schöner Innenstadtlage

Schicke 3-Raum-Wohnung in schöner Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
390 (4,81 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:

! Laminat und Balkon am Heimgarten ! Bad mit Dusche ! frei ab 1.11.

!  Laminat und Balkon am Heimgarten ! Bad mit Dusche ! frei ab 1.11.
Zimmer
2
Wohnfläche
37,2
Miete zzgl. NK
199 (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung - Balkon mit Ausblick

2 Zimmer Wohnung - Balkon mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
56,93
Miete zzgl. NK
285 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Schloßchemnitz * 2 Zimmer * Loggia * offene Küche * Aufzug

Schloßchemnitz * 2 Zimmer * Loggia * offene Küche * Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
313 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

2 - Raumwohnung inmitten der Altstadt Grimma (1. OG) frei ab 01.11.2022

2 - Raumwohnung  inmitten der Altstadt Grimma (1. OG) frei ab 01.11.2022
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
342 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Wohnung mit Einbauküche / Laminat / Dusche / im r 3. OG !!

Wohnung mit Einbauküche / Laminat / Dusche / im r 3. OG !!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,86
Miete zzgl. NK
239 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 714 715 716 717  718 719 720 ... 1718