17171 Suchergebnisse
1 ... 714 715 716 717  718 719 720 ... 1718

Zentrumsnah - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zentrumsnah - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Im Herzen von Limbach-Oberfrohna! Genießen Sie den Sommer auf dem Balkon Ihrer neuen Wohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
462 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung| helle 3-Raumwohnung

Erstbezug nach Sanierung| helle 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
418 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit fünf Zimmern, 2 Bädern, EBK und Terrasse in Gersdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
550 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

*kleine 1,5-Raum WE zu vermieten* mit Einbauküche & Badewanne

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
220 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zi.-Whg./Balkon - 2.OG links - Blumenstr. 32

Sehr schöne 3-Zi.-Whg./Balkon - 2.OG links - Blumenstr. 32
Zimmer
3
Wohnfläche
118,8
Miete zzgl. NK
653,4 (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer mit neuem Laminat und 2xWannenbad guter Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
594 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Tolle 4-Raum-Familienwohnung mit Balkon

Tolle 4-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
385 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Modern / neues Laminat / Fußbodenheizung / Bad mit Wanne + Fenster u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

schicke 2-Raum Wohnung

schicke 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,54
Miete zzgl. NK
365,97 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 714 715 716 717  718 719 720 ... 1718