Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen!! -- 3. OG - wg-geeignet - EBK gegen Aufpreis mögl.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmerwohnung in Altchemnitz! + 1 Monat Kaltmiete geschenkt zum Start!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2 Räume komplett neu renoviert ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Whg. im 2. OG an der Kleingartenanlage - frei ab 1.5.23
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit Gebälk in Crimmitschau!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah WOHNEN* Großes Tageslichtbad - Balkon - helle Zimmer - EBK mgl. -
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in der Ortsmitte von Reinsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GROß ** HELL** MODERN **4-Zimmerwohnung mit Einbauküche & ZWEI BALKONEN !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (11,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit Kaminofen im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.