11303 Suchergebnisse
1 ... 715 716 717 718  719 720 721 ... 1131

### HELLE GALERIEWOHNUNG MIT BALKON AM RANDE VON CHEMNITZ ###

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
450 (6,16 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Effizient geschnittene 4-Raum-Neubauwohnungen mit Loggiabereich!

Zimmer
4
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
876 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat und Balkon in guter Lage! Stellplatz & EBK mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
350 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke Wohnung in der Weberstraße

Schicke Wohnung  in der Weberstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
400 (5,48 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:

**Topangebot! 3-Raum Wohnung in Zentrumsnähe mit Balkon + Badewanne + Dusche**

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
335 (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Tageslichtbad + Stellplatz in Chemnitz Rabenstein mieten

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
440 (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:

Helle, Großzügige Wohnung im Zentrum WE007

Helle, Großzügige Wohnung im Zentrum WE007
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
330 (4,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

TOP Wohnung im 1. OG - Schlafräume zum Innenhof - Laminat u.v.m.

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
330 (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon

3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
401,12 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne 3 Raumwohnung mit Balkon auch WG geeignet

Schöne 3 Raumwohnung mit Balkon auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
390 (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 715 716 717 718  719 720 721 ... 1131