17171 Suchergebnisse
1 ... 715 716 717 718  719 720 721 ... 1718

möblierte 3 Raum Wohnung

möblierte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
380 (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

attraktive 2,5 Zimmer Wohnung, EG, Einbauküche im Zentrum von Torgau

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
380 (5,59 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung! Superschön!

3-Raum-Wohnung! Superschön!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7
Miete zzgl. NK
380 (5,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum-Wohnung mit Terasse ab 01.05.2023 verfügbar

2-Raum-Wohnung mit Terasse ab 01.05.2023 verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
380 (7,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Erstbezug nach Sanierung: 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
380 (6,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon!

Familienfreundliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52
Miete zzgl. NK
380 (4,84 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Blick auf den Marktplatz, Balkon und Stellplatz im Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
62,84
Miete zzgl. NK
380 (6,05 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Was für eine 4-Raum-Wohnung

Was für eine 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
72,17
Miete zzgl. NK
380 (5,27 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Eine kleine und gemütliche 2 Raumwohnung mit Balkon

Eine kleine und gemütliche 2 Raumwohnung  mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,82
Miete zzgl. NK
380 (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung Zittau Innenstadt, Balkon und Aufzug

2-Raum-Wohnung Zittau Innenstadt, Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
380 (6,13 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 715 716 717 718  719 720 721 ... 1718