11679 Suchergebnisse
1 ... 717 718 719 720  721 722 723 ... 1168

3-Zimmerwohnung mit Balkon, nähe Tierpark

3-Zimmerwohnung mit Balkon, nähe Tierpark
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5
Miete zzgl. NK
464,75 (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Ein passendes Zuhause mit Einbauküche

Ein passendes Zuhause mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
465 (8,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Stellplatz & Balkon

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Stellplatz & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,52
Miete zzgl. NK
465 (6,41 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

Schöne 2 ZW mit Balkon, WG geeignet

Schöne  2 ZW mit Balkon, WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
66,59
Miete zzgl. NK
465 (6,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

+++ 2 Raumwohnung mit Terrasse +++

+++ 2 Raumwohnung mit Terrasse +++
Zimmer
2
Wohnfläche
77,13
Miete zzgl. NK
465 (6,03 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

IHRE WUNSCHSANIERUNG - 4-Zimmerwohnung sucht neue Familie !

IHRE WUNSCHSANIERUNG - 4-Zimmerwohnung sucht neue Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
465 (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

Sehr helle, frisch sanierte 4-Raum Wohnung

Sehr helle, frisch sanierte 4-Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
465 (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Dobritz, ruhig & grün: Balkon + Lift + TG

Dobritz, ruhig & grün: Balkon + Lift + TG
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
465 (7,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Hier ist genug Platz zum Entfalten - 5-Raum-Whg. mit Tageslichtbad

Zimmer
5
Wohnfläche
116,19
Miete zzgl. NK
465 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Mit Hobbyraum und 2 Sonnenterrassen!

Mit Hobbyraum und 2 Sonnenterrassen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,92
Miete zzgl. NK
465 (5,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 717 718 719 720  721 722 723 ... 1168