11679 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 1168

1-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter!

1-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
376 (8,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

BARRIEREFREI MIT LOGGIA- SUPER INFRASTRUKTUR

BARRIEREFREI MIT LOGGIA- SUPER INFRASTRUKTUR
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
536 (11,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

Kleines Appartment im Dach ~ "Parc du Soleil" ~ #ohne Balkon #ohneloggia

Kleines Appartment im Dach ~
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
420 (9,13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Praktische Singlewohnung im Herzen Freitals!

Praktische Singlewohnung im Herzen Freitals!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
348 (7,57 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Möblierte 2-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage

Möblierte 2-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02
Miete zzgl. NK
435 (9,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raumwohnung mit schickem Tageslichtbad

Sanierte 2-Raumwohnung mit schickem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,06
Miete zzgl. NK
373,09 (8,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Effizientes Wohnen in der Hofer Straße - Erstbezug mit vielen Highlights!

Zimmer
2
Wohnfläche
46,1
Miete zzgl. NK
714,55 (15,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Loggia!

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,11
Miete zzgl. NK
339 (7,35 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Nehmen Sie mich- und keine andere!

Nehmen Sie mich- und keine andere!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,13
Miete zzgl. NK
369,04 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

**TOP LAGE** Gemütliche 2-Raum Wohnung teilmöbliert und mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
46,15
Miete zzgl. NK
370 (8,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 1168