11679 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 1168

In 5 Minuten an den Elbwiesen...-Schicke 2 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
56,95
Miete zzgl. NK
740 (12,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Deine neue Wohnung mit Balkon in Markkleeberg

Deine neue Wohnung mit Balkon in Markkleeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
450 (8,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Gartennutzung im Herzen von Nerchau + Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Lande - Großzügige 2-Raum Wohnung in Frankenau - EG

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
340 (5,23 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

1. GRUNDMIETE FREI * 2-Zimmer-Wohnung * Hochparterre * am Altmarkt * moderne Ausstattung!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
767 (12,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Sofort verfügbare 2-Raum-Wohnung, alle Räume mit Fenster

Sofort verfügbare 2-Raum-Wohnung, alle Räume mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
62,77
Miete zzgl. NK
319 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Schick Wohnen mit Stellplatz am Haus!

Schick Wohnen mit Stellplatz am Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,49
Miete zzgl. NK
330 (5,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

2-Zimmer-Single-Wohnung mit Balkon bis 31.05.2021 anmieten und 2 Monate Grundmietfrei wohnen!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,79
Miete zzgl. NK
375 (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

2-R-Wohnung auf Wunsch mit EBK

2-R-Wohnung auf Wunsch mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12
Miete zzgl. NK
450 (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Delitzsch, 2 Zimmer, Küche, Bad

Dachgeschosswohnung in Delitzsch, 2 Zimmer, Küche, Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
300 (6,25 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 1168