Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG im Zentrum LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
helle großzügige Maisonette im Stadtzentrum mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134,15 m²
Miete zzgl. NK
620 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubezug nach Modernisierung - 3-RW in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,04 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
427,04 € (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Suche größere Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im alten Nikolaiviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Mietvertrag Sichern! 3-Raum-Wohnung im 1.OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
57,9 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,53 €/m²)
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Raumwohnung im 1. Obergeschoss sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,33 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung ab 01.06.2023 in Pirna zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,35 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,47 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.