Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Wohntraum unter dem Dach, viel Platz zum entfalten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meißen! Schöne helle 3 Raum Wohnung mit Laminatboden zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Monat mietfrei Helle 3-Raum Wohnung - WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
59,15 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,07 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,88 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SchlüsselErlebnis - Mieter gesucht für schicke 3-Raumwohnung fast mitten in Pirna!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Balkon mit Blick ins Grüne - TOP-saniert - Jetzt Termin vereinb.!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Helle 3 - Raumwohnung mit gutem Grundriss*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ACHTUNG! Renovierte 2-Zi. Wohnung in einem tollen Wohncarrée+++ Einbauküche auf Wunsch
Zimmer
3
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! schöne 3 Zimmer Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,34 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,74 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-EG-Wohnung in der Altstadt mit gemeinschaftlichen Wiesengrundstück in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.