Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit Blick auf den Marktplatz, Balkon und Stellplatz im Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62,84 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,05 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
84,44 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung in guter Lage zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im DG - neues Laminat + offene Küche + neuer Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,92 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Großzügige 2 Raum DG-Wohnung mit Einbauküche und Tageslichtbad in C-Bernsdorf !!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im ehemaligen "Rittergut"
Zimmer
2
Wohnfläche
79,6 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,77 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschaut - Gefreut - Gemietet
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zi Whg. im 3. OG / Balkon / Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer mit Laminat und Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,65 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung-Balkon-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,44 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Käbschütztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.