17171 Suchergebnisse
1 ... 719 720 721 722  723 724 725 ... 1718

Balkon - 3.OG - nur Wohnzi. straßenseitig ausgerichtet**

Balkon - 3.OG - nur Wohnzi. straßenseitig ausgerichtet**
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
248 (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

hübsche Wohnung mit Balkon und Stellplatz

hübsche Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
350 (6,36 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Helle Altbauwohnung, frisch renoviert und neuer Laminatboden

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
330 (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Wohnen in den Schönefelder Höfen!

Wohnen in den Schönefelder Höfen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
395 (7,18 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

SCHLOSSCHEMNITZ--GUTER SCHNITT--DUSCHBAD--BESTE INFRASTRUKTUR !!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
265 (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Heimkommen & Wohlfühlen mit BLiCK INS GRÜNE! Tolle 2-RWE in idyllischer Lage sucht ab 01.05.2021 ...

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:

2 - Raumwohnung mit Balkon

2 - Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
350 (6,36 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Exklusive 4-Raum Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage in perfekter Lage nahe Schloßteich

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.045 (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IN TOP LAGE

FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IN TOP LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
385 (7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung in Meerane

Zweiraumwohnung in Meerane
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
295 (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 719 720 721 722  723 724 725 ... 1718