Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*Wohnen unterm Dach* gemütliche 2 Zimmer mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
57,46 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,09 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlgarantie...neu sanierte 3-RW mit Wanne und Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,46 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zentral gelegene 2-Raum-Wohnung am Adler
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Miete zzgl. NK
431 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in saniertem Fachwerkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mulda/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tageslichtbad mit Echtglasdusche I Sofort bezugsfertig I Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,47 m²
Miete zzgl. NK
284,59 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
57,49 m²
Miete zzgl. NK
286 € (4,97 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten ganz nach oben? 3-R mit EBK und Balkon wartet ab sofort in Kappel auf SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
50% Grundmiete - 100% Wohlfühlen: Wer schnell ist spart am meisten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.