Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Stellplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
20 €
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Selbst renovieren und günstig wohnen! 4 Zimmer-Wohnung über 2 Etagen in zentraler Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
74,07 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuck und Holzböden erwarten Sie in dieser Gründerzeitperle
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (5,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung in der Nähe des Stadtparks
Zimmer
2
Wohnfläche
48,33 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach kompakt!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,8 m²
Miete zzgl. NK
190 € (4,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschoß-WE, ruhige Grünlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
96,76 m²
Miete zzgl. NK
464,45 € (4,8 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gemütliche und sanierte DG 3-Zimmer mit Wannenbad und Laminat in guter Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
71,73 m²
Miete zzgl. NK
416 € (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier könnte Euer neues 3-Raum-Wohndomizil mit Balkon sein
Zimmer
3
Wohnfläche
71,08 m²
Miete zzgl. NK
424 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
****WOHNEN im Zentrum - Nähe Schloßteich!!****
Zimmer
3
Wohnfläche
59,17 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neues Zuhause mit Balkon und Küchenzeile
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.