Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Südvorstadt - Szeneviertel: kleines feines 2 Zimmer Studio-Apartment mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
699 € (12,71 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumsinglewohnung in Dahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,82 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
COOL & MODERN! 2 RAUM-WOHNUNG MIT XL BALKON UND CHARME!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant hell, zentrumsnah, ideal für Wohngemeinschaft oder Single
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,82 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Lage, schönes Haus - nette Mieter gesucht.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung am Fuße des Löbauer Berges
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Pieschen/Radebeul
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK auf dem Zeller Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inklusive Carport-Stellplatz und Außenjalousien
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in Leipzig/Böhlitz-Ehrenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.