11303 Suchergebnisse
1 ... 723 724 725 726  727 728 729 ... 1131

Barrierefreie, altersgerechte 3-Raum-Wohnung mit neuwertiger Einbauküche im Zentrum von Werdau

Zimmer
3
Wohnfläche
82,18
Miete zzgl. NK
380 (4,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

++ schöne 3-Raum Wohnung inkl. EINBAUKÜCHE und Waschmaschine - Dein neues Zuhause! ++

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
380 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Riesa! Neu renovierte Etagenwohnung mit separater Küche! 1 Monat kaltmietfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
380 (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung im historischen Ambiente

Großzügige Dachgeschosswohnung im historischen Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5
Miete zzgl. NK
380 (4,66 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:

Großzügige 4-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
76,39
Miete zzgl. NK
380 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Geräumige renovierte 3-Raum-Wohnung mit großem Wintergarten

Geräumige renovierte 3-Raum-Wohnung mit großem Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,39
Miete zzgl. NK
380 (3,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

3 Raumwohnung im 1.OG mit Balkon

3 Raumwohnung im 1.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,46
Miete zzgl. NK
380 (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

große, frisch renovierte 3-Raumwohnung in Zittau Nord

große, frisch renovierte 3-Raumwohnung in Zittau Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
87,55
Miete zzgl. NK
380 (4,34 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Ideal für Studenten & Azubis! Modernes Mikro-Apartment im Neubau Zentral & teilmöbliert!

Zimmer
1
Wohnfläche
26,8
Miete zzgl. NK
380 (14,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Was für eine 4-Raum-Wohnung

Was für eine 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
72,17
Miete zzgl. NK
380 (5,27 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 723 724 725 726  727 728 729 ... 1131