Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,01 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Altbauwohnung mit Balkon, Kamin & modernem Tageslichtbad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,66 m²
Miete zzgl. NK
489 € (8,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
++Teilmöbliert++Schöne 2-Zi-Wohnung mit Duschbad und TG-Stellplatz++EBK und Garten++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
489,5 € (8,16 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Miteinander Füreinander Böttgerhof Meißen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
489,6 € (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS PASST DOCH! Gemütliche 3 Raum Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,16 m²
Miete zzgl. NK
489,67 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modern ausgestattete 2 Zimmerwohnung in Leutzsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
###ATTRAKTIVE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT NEUEM PARKETTFUßBODEN UND BALKON###
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden / Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! 3-Raum-Wohnung mit viel Platz für die Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Erlau
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Erlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.