11303 Suchergebnisse
1 ... 724 725 726 727  728 729 730 ... 1131

wird neu saniert! 4-Raum-Wohnung mit Balkon!

wird neu saniert! 4-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,76
Miete zzgl. NK
342,98 (4,65 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

WG-gerecht im 2. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73,78
Miete zzgl. NK
442 (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Große Stadtwohnung mit Aufzug!

Große Stadtwohnung mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,78
Miete zzgl. NK
340 (4,61 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große Stadtwohnung mit Aufzug!

Große Stadtwohnung mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,78
Miete zzgl. NK
324 (4,39 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Ein neues Wohnglück mit Balkon direkt am Rosenhof

Ein neues Wohnglück mit Balkon direkt am Rosenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79
Miete zzgl. NK
435 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

2 Monate kaltmietfrei - frisch sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
73,8
Miete zzgl. NK
370 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon im Regierungsviertel

3-Raum-Wohnung mit Balkon im Regierungsviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
73,83
Miete zzgl. NK
402 (5,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! Komfortable 2-Raum-Wohnung mit Fußbodenheizung in Hilbersdorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,85
Miete zzgl. NK
480 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in Bautzen

2-Raum Wohnung in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,86
Miete zzgl. NK
406,23 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG! IM SOMMER ´23 FERTIGSTELLUNG!

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG! IM SOMMER ´23 FERTIGSTELLUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,88
Miete zzgl. NK
355 (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 724 725 726 727  728 729 730 ... 1131