Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Ideale Wohnung für junges Pärchen mit Einbauküche in Dresden-Klotzsche
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Familienwohnung mit Balkon und aufgearbeiteten Dielenboden.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
//Gohlis: Top 3-Raum-Wohnung mit Balkon und tollem Blick//
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89 m²
Miete zzgl. NK
517,23 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Erstbezug in der Dresdner Neustadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach aufwändiger Sanierung! Kaltmietfrei bis 28.02.2023 / Parkett / Fußbodenheizung / Loggia / edles Bad / EBK möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
73,92 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit zwei Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,94 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,61 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte WG-Wohnung nahe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
73,95 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie. Attraktive Neubauwohnung in schöner Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,95 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
73,97 m²
Miete zzgl. NK
451 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ sehr schöne & modernisierte 2-Raum Wohnung - herrschaftlich wohnen in angesagter Lage! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
73,98 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.