Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Provisionsfreie 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,85 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Terrasse über zwei Etagen !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 35 m² Wohnzimmer: schicke 3-Raum-Wohnung im Lutherviertel +++
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Dachwohnung für Liebhaber großzügiger Räume! Grüne Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Pegau - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll sanierte 3-Raum Wohnung im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Dresden Niedersedlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,23 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung in der Bautzener Altstadt mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3 Raumwohnung mit Balkon in Singwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,27 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.