Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schöne 3-Zi-Whg. in ruhiger Seitenstraße in Dresden Löbtau.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum Wohnung in Wilkau-Haßlau!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 - Raumwohnung mit Einbauküche in Zittau Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Dachgeschosswohnung mit Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,32 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2,5-Raum-Whg. mit großer Wohnküche und Tageslichtbad in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**sonnige 2-Zimmer-Wohnung zum entspannen**
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,36 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
DD-Trachau - Am Wilden Mann, helle, freundliche 3-Zimmer-Wohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
exkl. 3 Ziwhg.Neubau, mit gr.Balkon,G-WC, Laminat neu,Lift ebenerdig,TG-Stpl. ruhig.,grün Schleußig
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,32 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.