17171 Suchergebnisse
1 ... 727 728 729 730  731 732 733 ... 1718

SCHLOSSCHEMNITZ--GUTER SCHNITT--DUSCHBAD--BESTE INFRASTRUKTUR !!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
265 (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Heimkommen & Wohlfühlen mit BLiCK INS GRÜNE! Tolle 2-RWE in idyllischer Lage sucht ab 01.05.2021 ...

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:

2 - Raumwohnung mit Balkon

2 - Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
350 (6,36 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Exklusive 4-Raum Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage in perfekter Lage nahe Schloßteich

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.045 (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IN TOP LAGE

FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IN TOP LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
385 (7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

++ PLATZ für die ganze FAMILIE + auf WUNSCH mit neuer EBK & neuen Bad ++

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
629 (5,72 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
299 (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Top-sanierte 2-Raum-Wohnung in schöner Lage

Top-sanierte 2-Raum-Wohnung in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
264 (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:

Ruhig und Grün - Familienfreundliches Wohnen!

Ruhig und Grün - Familienfreundliches Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
280 (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

NEU SANIERT/ TOLLE AUSSICHT!

NEU SANIERT/ TOLLE AUSSICHT!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
290 (5,27 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 727 728 729 730  731 732 733 ... 1718