Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Mit dem Aufzug ins 4. OG - mit Schlafnische -Neue EBK* !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah, hell, sanierte freundlichen 2- Raum- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,94 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug nach Renovierung! 1-Zimmer mit Wannenbad! ***
Zimmer
1
Wohnfläche
32,03 m²
Miete zzgl. NK
210 € (6,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Einbauküche in Preißelpöhl
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,04 m²
Miete zzgl. NK
160 € (4,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schönes Wohnen für kleines Geld +++
Zimmer
2
Wohnfläche
32,04 m²
Miete zzgl. NK
160 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Platz ist in der kleinsten Hütte – Erstbezug in der "Theaterfabrik" *** - WE 50 - Zeit für mehr!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,05 m²
Miete zzgl. NK
384,6 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service *
Zimmer
1
Wohnfläche
32,07 m²
Miete zzgl. NK
179,59 € (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südvorstadt in Leipzig - 1 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Wannenbad
Zimmer
1
Wohnfläche
32,11 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung zum kleinen Preis
Zimmer
1
Wohnfläche
32,13 m²
Miete zzgl. NK
172 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
*Zentral und dennoch ruhig und grün! Student oder Azubi gesucht.*
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15 m²
Miete zzgl. NK
285 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.