Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
MODERNER Grundriss - im 3. OG + sonniger Balkon + Stellplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschoßwohnung in Brand-Erbisdorf / Langenau
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine Wohnung zum verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (12,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles NEU !!! 3-Zimmer-Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
58,61 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Döbeln mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Parkett, Balkon, Wanne und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,06 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen Nähe Dresden!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,74 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - genießen Sie die Vorteile
Zimmer
3
Wohnfläche
76,34 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU-3 Zimmer mit Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**schicke 3-Zimmer-Wohnung mit BALKON**
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,34 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Falkenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.