Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++AUFGEPASST!!! TOP 2,5 -RAUMWOHNUNG IN ZENTRUMSNÄHE+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) ZENTRUM+WUNDERSCHÖNE 1-ZI-WOHNUNG MIT EBK+LIFT+BAD MIT DUSCHE+NEUBAU+TG-STELLPLATZ
Zimmer
1
Wohnfläche
30,22 m²
Miete zzgl. NK
220 € (7,28 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Kernsanierte 2-Raum-Wohnung mit offener Küche, Fußbodenheizung, Balkon & Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
52,28 m²
Miete zzgl. NK
314 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss / Laminat / Bad mit Fenster + Wanne / große Küche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung zu vermieten
Zimmer
-
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön sanierte 2-R-Whg. in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1 Raumwohnung mit EBK im schönen Wohngebiet Niederlungwitz
Zimmer
1
Wohnfläche
32,25 m²
Miete zzgl. NK
160 € (4,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,52 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Apartment: Hell und sympathischer Grundriss!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare 2,5 Raumwohnung zum Verlieben mit Einzugsbonus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.