Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhige 2,5-Raum-Dachgeschoss-Wohnung im Grünen, Stellplatz, Garten, Keller, Einbauküche möglich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ schöne 1-Raum Wohnung in sehr angesagter Lage - großer Balkon mit tollem Ausblick! ++
Zimmer
1
Wohnfläche
42,87 m²
Miete zzgl. NK
236 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Diese 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
545 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,32 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche am Rande des Kaßberges !!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,05 m²
Miete zzgl. NK
237 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Große Familienwohnung * 5-Raum-Wohnung * Waldenburg *
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
523 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in der Chemnitzer City! WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,56 m²
Miete zzgl. NK
438 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im EG mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
47,77 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-Wohnung in Lausen-Grünau
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.