Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung für kreative Selbstgestalter
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31 m²
Miete zzgl. NK
521,14 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Erdgeschoß-Wohnung mit Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Jung Saniert*** 3-Raum Wohnung mit Laminat und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raumwohnung + Balkon + Badewanne + Bautzen und doch im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad *
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
charmante 3-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,68 m²
Miete zzgl. NK
329,87 € (5,1 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREI // Praktische und hochwertige Erdgeschoss-Wohnung mit 3 Zimmern // AB AUGUST 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
988,12 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgebaute Familienwohnung in Hutholz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
382 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Wanne am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.