Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
5 Zimmer -Altstadtperle sehr gut auch für 2 Generationen oder Wohnen und Arbeiten geeignet!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
998 € (6,44 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon im DG, Erstbezug am Zentrumsrand
Zimmer
2
Wohnfläche
61,42 m²
Miete zzgl. NK
461 € (7,51 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Fuße des Pöhlberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Miete zzgl. NK
515 € (5,53 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 1-Raum-Wohnung mit Balkon im Betreuten Wohnen * Anmietung mit Betreuungsvertrag
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
310,59 € (10,71 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Görlitz Pontestr. 3-Raumwohnung mit Aufzug und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,87 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
GÜNSTGE STUDENTENBUDE im ZENTRUM mit STELLPLATZ
Zimmer
1
Wohnfläche
35,94 m²
Miete zzgl. NK
216 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich viel Platz! Stellplatz oder Garage möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,96 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Chemnitz/Reichenbrand
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55 m²
Miete zzgl. NK
256 € (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum Wohnung in Wilkau-Haßlau!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.