11303 Suchergebnisse
1 ... 735 736 737 738  739 740 741 ... 1131

Sehr schöne, sanierte Dachgeschosswohnung in Lengenfeld

Sehr schöne, sanierte Dachgeschosswohnung in Lengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
495 (5,76 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

***Große Dreiraumwohnung im Erdgeschoss - in Top Lage***

***Große Dreiraumwohnung im Erdgeschoss - in Top Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6
Miete zzgl. NK
495 (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

Günstige, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche in Sohland an der Spree

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
495 (4,95 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:

Große, günstige 7-Raum-Wohnung in zentraler Lage

Große, günstige 7-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
495 (3,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

geräumige 3- Raumwohnung mit großer Küche im Dachgeschoss / Görlitzer Zentrum !

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
495 (5,27 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Fachwerkhaus aus der Barockzeit direkt am Schloß, 2 1/2 Zimmer

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
495 (5,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit BALKON in Möckern

2-Zimmer-Wohnung mit BALKON in Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
495 (8,11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Anger Crottendorf, mitten im Grünen!

Anger Crottendorf, mitten im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
495 (8,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

1A Citylage mit Blick über die Dächer, großer Balkon, 10 min, zu Fuß zur Uni, Galeriewohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
102,3
Miete zzgl. NK
495 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Pieschen: Wanne + Parkett + EBK mgl.*

Pieschen: Wanne + Parkett + EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
52,28
Miete zzgl. NK
495 (9,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 735 736 737 738  739 740 741 ... 1131